У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Burn The Witch

Объявление

Р А З Н О Е

Вдохновляемся ведьмовским саундтреком!

MARILYN MANSON - CUPID CARRIES A GUN

Наивно полагать, что ведьмы могли вот так просто взять и исчезнуть с лица земли. Возможно, подобно индейцам, они лишь переместились в резервации? Чтобы продолжать свои практики в некоторой изоляции. Такой городок, как Локвуд, расположенный по соседству со знаменитым Салемом, вполне годится на роль заколдованного места...

жанр: реал + мистика
система: эпизоды
период в игре: декабрь 2015

Н О В О С Т И



01.02.16 ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ. ИГРА НЕ НАЧАТА. РАЗЫСКИВАЮТСЯ АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burn The Witch » Информация » нужные м #1


нужные м #1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ИЩУ *ЗДЕСЬ ПИШИТЕ КОГО*

В н е ш н о с т ь : *ЗДЕСЬ желаемая внешность (или несколько через запятую)*
И м я : *ЗДЕСЬ желаемое имя (или несколько через запятую)*
В о з р а с т : *ЗДЕСЬ желаемый возраст (или несолько через запятую)*
Р а с а : *ЗДЕСЬ желаемая раса (или несколько через запятую)*

--

О ТЕБЕ

*ЗДЕСЬ расписываете информацию о желаемом персонаже: основные моменты биографии, особенность характера, предпочтительную деятельность и прочие необходимые детали*

ОБО МНЕ

*ЗДЕСЬ кратко описываете своего персонажа, а точнее указываете то, что необходимо знать будущему партнеру*

О НАС

*ЗДЕСЬ место для описания планируемых взаимоотношений и ваших идей для совместной игры*

СВЯЗЬ: *ЗДЕСЬ предпочтительная связь*

Код:
[table][tr][td bgcolor=#999999][align=center][size=18][font=impact]Я ИЩУ *ЗДЕСЬ ПИШИТЕ КОГО*[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#999999 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#CCCCCC][align=left][font=impact][size=14]В н е ш н о с т ь :[/size][/font] *ЗДЕСЬ желаемая внешность (или несколько через запятую)*
[font=impact][size=14]И м я : [/size][/font]*ЗДЕСЬ желаемое имя (или несколько через запятую)*
[font=impact][size=14]В о з р а с т : [/size][/font]*ЗДЕСЬ желаемый возраст (или несолько через запятую)*
[font=impact][size=14]Р а с а : [/size][/font]*ЗДЕСЬ желаемая раса (или несколько через запятую)*[/align]
[/td][td bgcolor=#CCCCCC][align=center][img]*ЗДЕСЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ*[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#999999 colspan=2][/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#999999][align=center][size=18][font=impact]О ТЕБЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#CCCCCC][align=center]*ЗДЕСЬ расписываете информацию о желаемом персонаже: основные моменты биографии, особенность характера, предпочтительную деятельность и прочие необходимые детали*[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#999999][align=center][size=18][font=impact]ОБО МНЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#CCCCCC][align=center]*ЗДЕСЬ кратко описываете своего персонажа, а точнее указываете то, что необходимо знать будущему партнеру*[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#999999][align=center][size=18][font=impact]О НАС[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#CCCCCC][align=center]*ЗДЕСЬ место для описания планируемых взаимоотношений и ваших идей для совместной игры*[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#999999][align=center][size=14][font=impact]СВЯЗЬ: [/font][/size]*ЗДЕСЬ предпочтительная связь*[/align][/td][/tr][/table]

0

2

тест

0


Вы здесь » Burn The Witch » Информация » нужные м #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно